Auction 843, Lot # 40
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmado y fechado Mex. 2004 Grabado 77 / 100 25.5 x 60.5 cm Estimado $ 6,000-10,000